Летние школы в Оксфорде

Представляем путеводитель по Летним курсам в Оксфорде! 

Готовы к незабываемым впечатлениям от летней школы в Оксфорде этим летом?

Путеводитель по летним курсам в Оксфорде создан специально для того, чтобы помочь учащимся каждый год находить лучшие летние школы в Оксфорде. Воспользуйтесь нашим подробным путеводителем, чтобы ознакомиться с курсами, учебными заведениями и узнать, какое из них мы считаем лучшей летней школой в Оксфорде. Наш путеводитель охватывает более 250 курсов, 50 кампусов и 30 учебных заведений — ни один другой справочник летних курсов в Оксфорде не содержит такой исчерпывающей информации.

Как составлен путеводитель по летним школам в Оксфорде

Учитывая количество летних школ, предлагающих свои услуги каждый год, важно принять обоснованное решение и выбрать для себя лучшую программу, основываясь на академическом и культурном опыте, который предлагает каждая школа. Наша беспристрастная система оценки предназначена для того, чтобы каждый год находить лучшие летние школы в Оксфорде, предоставляя полезные рекомендации для учащихся, родителей и групп. Оценка проводится по таким параметрам, как качество обучения, опыт в Оксфорде, удобства для учащихся, культурная программа и многое другое.

Контактная информация и консалтинговая служба 

Учитывая количество летних школ в Оксфорде, выбор наиболее подходящей для вас может оказаться непростой задачей. Наши консультанты всегда на связи, чтобы помочь вам выбрать летнюю школу, лучше всего отвечающую вашим требованиям. Начните с заполнения предложенной ниже формы или свяжитесь с нами по адресу apply@oxfordsummerschools.com. 

Связаться с нами

Лучшие летние школы в Оксфорде!

Лето — это прекрасная пора для старшеклассников, позволяющая расширить свои познания, получить новые впечатления и познакомиться с людьми со всего мира. С одним из лучших университетов мира и потрясающим историческим городом, в котором можно провести лето, лучшего места для летней школы, чем Оксфорд, попросту нет. 

Лучшие летние лагеря для подростков 13–18 лет в Оксфорде

Учитывая нагрузку в школе, учеба летом может быть далеко не тем, чего школьнику 13–18 лет хочется в первую очередь! Но летняя учеба позволяет приобрести академический и культурный опыт, несравнимый со школой, и нет другого такого места, где можно сделать это с такой же пользой, как летний лагерь для подростков в Оксфорде. Из огромного разнообразия курсов и образовательных учреждений мы составили и предлагаем ниже свою подборку, в которую включили лучшие летние лагеря для подростков в Оксфорде.

Связаться с нами

Лучшие летние школы для достигших возраста 19 лет взрослых в Оксфорде

Хотя в большинстве летних школ, как правило, основной аудиторией являются старшеклассники, в Оксфорде  есть несколько великолепных летних школ для взрослых, в которых можно познакомиться с культурной и развлекательной жизнью Оксфорда, сочетая это с рядом увлекательных академических программ. В том числе посетить лучшие рестораны Оксфорда, старинные пабы и одни из самых экстравагантных ночных заведений. Посмотрите наш список лучших летних школ для взрослых в Оксфорде на это лето.

Для школ и групп

Если вы организуете групповую поездку для учебы в Оксфорде, свяжитесь с нами по адресу apply@oxfordsummerschools.com, чтобы обсудить лучшие варианты программ. Наши консультанты будут рады подготовить для вашей школы или группы индивидуальные летние программы на основе ваших требований. Мы можем помочь:

  • составить программу, в которой сочетаются необходимые учебные занятия и увлекательные внеклассные мероприятия;
  • организовать поездки по Великобритании;
  • получить визы;
  • организовать тематические туры по историческим достопримечательностям Великобритании;
  • предоставить ряд услуг содействия вашей группе во время пребывания. 
Связаться с нами

Доступные направления обучения

Подберите курс, идеально соответствующий вашим целям. Выбирайте любое из следующих направлений:

Первый шаг

Откройте для себя Оксфорд!

Хотите знать, каким может быть лето в Оксфорде? От академической гребли до туров по колледжам — наш каталог гарантирует, что вы выберете учебное заведение, которое позволит вам почувствовать, что за лето вы узнали в Оксфорде каждый кирпичик.

Откройте для себя Оксфорд

Летние школы в Кембридже

Подумываете о летней школе в Оксфорде? Почему бы не узнать также, что предлагают летние школы в Кембридже? Благодаря старинным университетским колледжам, узким мощеным улочкам и необычным развлечениям, таким как катание на лодках по реке Кэм, Кембридж может предложить учащимся летних курсов массу незабываемых впечатлений. На нашем сайте собраны только самые лучшие летние школы в Кембридже, каждый год открывающие свои двери для старшеклассников и взрослых со всего мира.

(Курсы для подростков 13–15 лет) (Курсы для подростков 16–18 лет) (Курсы для достигших возраста 19 лет взрослых) (Откройте для себя Кембридж)
Contact us using the form below and a member of our applications team will be in touch.